Мы рассказываем об играх и Гик-культуре.
https://vk.com/supertank1989 - вот группа нашего проекта.
Отвратительный химический запах из коробки моей первой китайской приставки-клона NES я помню до сих пор. Но в купе с восторгом, который вызывала мысль о том, что наконец-то у нас братом есть своя приставка этот запах вызывает только положительные эмоции.
Потом уже были Марио, Контра, Танчики и множество других отличных игр. Потом я уже издал свою настольную игру СУПЕРТАНК про танчики по мотивам видеоигры Battle City. Но те эмоции забыть невозможно.
Денег нет)) арты можете использовать мои если понравились)
Кодить свою игру про танчики. А про авторские права смешно. Это как сотрудник из Electronic Arts приходит домой, собирает всю свою семью и объявляет, что сегодня мы все ложимся спать без ужина потому пираты взломали и выложили на торренты игру, над которой он работал в 1993 году.
Не очень понял вопрос...
Идея названия в отсылке к жёлтым китайским картриджам, где на обложке были растянутые вширь накачанные мужики с мечами или стволами, какие иероглифы и надпись на английском "Super что-то там 9999 in 1". По этой картинке нужно было догадаться, что там за игры. Зачастую она вообще не имела никакой связи с играми на картридже. По крайней мере мой первый картридж был именно таким.
спасибо, перепроверил.
Вторая. Первая выходила в 2017 году.
Надеюсь, что нет)) Но вообще они могут, да...