Артём Шевцов

+420
с 2022
4 подписчика
35 подписок

Не прошло и месяца с релиза Зельды, а в Tears of the Kingdom уже используют глитч, позволяющий быстро преодолевать огромные расстояния.

12

Решился разобрать геймплей новой зельды. С первого взгляда это аккуратный сиквел, но стоит присмотреться чуть лучше и сразу замечаешь много мелких деталей. В этом видео я расскажу как Tears of the Kingdom поставит новую планку для игр в открытом мире.

8

Редко смотрю аниме, но тут не устоял и решил разобраться. Поговорим о том как Cyberpunk: Edgerunners за 10 серий умудряется рассказать годную историю.

2

Захожу я значится в егс и на страничке магазина вижу такой вот баннер:

Как вам 100к гейминг?
7

В какой-то момент скриншоты стали очень важной частью видеоигр. Фоторежимы появляются всё чаще, а игровая фотография становится всё более популярной. Но как же получать хорошие снимки если никогда в жизни не занимался фотографией? В этом тексте я поведаю обо всём что нужно знать для получения красивых скриншотов, а главное — простым языком!

Как устроены фоторежимы в играх - скриншоты как новая форма искусства
361