Nikolay Janowicz

+2733
с 2022
16 подписчиков
10 подписок

3д тоже ненатурально и лишает работы целую толпу спецов по декорациям, и что теперь, кричим на зеленку и 3д тоже?)

Я потратил 5 сек, чтобы запостить эксперимент 3д художника, довольно крутого, если что)

Что с чем?) Длсса нет, есть какие-то кривые скины и создаётся впечатление, что в нвидиа сами не знают, как она работает. Есть вот самодеятельность на быструю руку. Это все попытки в реалтайм, которые ещё пару лет назад были невозможны. По мне так скорость развития огромная, и очень интересно, что будет через пару лет. Тот факт, что нвидиа добилась стабильного реалтайма это капец как круто.

Какой продукт для людей лол, это легкая лайв опенсорсная моделька флакса, которая работает на ведре. Нвидиа делает продукт для людей, но поспешила впечатлить инвесторов, им нужно было тихо делать и выкатить под конец года сразу норм, так ее тут же закидали говном. Никто больше не делает ничего подобного. У нвидиа куча бабла, может себе позволить такую игрушку делать.

1
1

ему нужно прикрутить FLUX.2-klein, там побыстрее

Очень сильно сомневаюсь, что будет игнорироваться весь G-buffer. В таком случае, это не имеет смысла. Официально подтверждено, а значит, что это их цель, и вероятнее всего на данный момент они это не реализовали в нормальном виде.

Кто тебе сказал? Был только тизер, официальные заявления и много чуши. Какой смысл нвидиа уверять всех, что длсс будет контролировать геометрию и вообще быть частью рендера, а потом выпускать 2д фильтр корявый с усредненным датасетом в модели без гибкой настройки? Чтобы обрушить акции себе?