Лишили Лилии

+5319
с 2022
15 подписчиков
7 подписок

Немного не то, чего ожидал, но приемлемо. Платформер приберегли бы для новой Мэйл (размечтался, ага).

1

Не уверен, стоит ли считать за знаменитость, но мэра (ныне бывшего) своего Мухосранска как-то встретил на своей тогдашней работе. Чел бы в хорошем настроении, и всем мимокрокодилам протягивал краба.
К слову, этого типа не любили вообще все, причём не только население — его мэрствовать в наше захолустье ЕР сослало типа в наказание за косяки, и пару лет спустя, он даже ухитрился просрать местные выборы, имея козыри в виде каруселей, вбросов и политтехнологов, привезённых из Москвы. Вроде с должности он потом слинял то ли в Росатом, то ли в Газпром.

Можно привезти из Японии, например. Мне 3DS LL (не ньюшка) обошлась чуть дороже б\у сыча или виты.

Elitegroup, Afox, Biostar и Gigabyte. Сюда же запишу Soyo, но пока карандашиком.

1

достаёт из шкафа ваучеры

А надо было жене сапоги брать.

Формы, дополнительные отчёты, вычеты, подтверждения.И постоянное ощущение, что ты не налогоплательщик, а подозреваемый.

На родине не лучше: закрывал ИП, неправильно заполнил декларацию, и на меня завели административное дело. Постановили уплатить в 10 раз больше, чем нужно. Ещё пристав такой ехидно добавил: "вы сами себе такой налог назначили, так что давайте платите!"
Оспорить удалось подачей протеста и исправленной декларации, но таки взыскали автоматом со счёта 500 рублей за судебные процедурки.

6