Да нет, еще в приквеле были описаны способности по влиянию на действия и решения, просто в гораздо меньшем виде, причем у самих первых людей с такими способностями, которые случайно на глаза попались. 200 лет изучения и обучения потом даром не пропали.
Тут в целом заметно, что сюжет адаптировали.
Тот, где это называется "Основанием".
Потому что они переводчики.
Да вполне вроде понятны их способности, нет? Другой вопрос, что само их существование выглядит как Deus Ex Machina.
Я вот думаю, менять ли Lite на большой свитч ради Silksong. Первую прошел на PS, но ждать не хочется.
Все индивидуально. Я 4 часа потратил на второй бой с ней.
Худшее, что из этого выйдет – придется дебилам скачать EGS наконец. Даунсайда вообще нет.
Потому что звучат все эти русские фамилии как раз как -off, а не -ov. В последнем случае там вообще на конец непонятно какая согласная получается, а сдвоенная ff еще поясняет, что слог короткий.
Настоящая там была только для референса по сути. Даже есть история, как они показали Фавро запись и только потом рассказали, что броня уже на VFX.