Разбираю техническое состояние игр на консолях и ПК. YouTube: https://youtube.com/@Axii_169 | Телеграм-канал: https://t.me/axii_169
Как же хорошо что всё было куплено на старте...
Заказ #ND12BBJG
В ЭТО МЫ ИГРАЕМ
А говорят что быть блогером легко 😭
И всё правильно делают
Переиздание лютый кал с испорченным графоном и освещением, не представляю как в него можно играть.
Впрочем, надеюсь, с крупной обновой эти косяки исправят... но шансов очень мало))
В это мы играем
Не факт что будет, пока что Pragmata не входила в мои планы. Но посмотрим, может передумаю)
Ближе к концу месяца, наверно
Ага. За PS5 Pro и Nintendo Switch 2, правда, пришлось переплатить чтобы получить как можно раньше, но это издержки профессии.
Всё остальное закупал на старте, пока была возможность, и не жалею :)