С новым годом почаны!
Ну что, вот и настал 2025. У меня на часах щас 00:43, жаль сегодня я так и не смог допилить пост по Монстер Хантеру, а все из за того что я пил и жрал оливье. Надеюсь в новым году нас ждёт куча новых крутых игр, хорошая оптимизация, и много всего другого.
Ну а сам я надеюсь, что наконец таки допишу то что скопилось у меня в черновиках, подтверждая тем самым свой статус микроселебрети. В этом году дошел до 4к плюсов, конечно легче пиздануть что то в комментах и получать лайкосы, но для меня ценнее когда ты рассказываешь про любимые игры, и находишь таких же фанатов. Снега правда так и нет, что портит атмосферу... Но похер.
3 комментария