Ассоциативное устройство личности
Музыку стоит добавить, согласен!
Можно сказать что так. Но сейчас свой движок стало сделать сильно проще, чем раньше. И наш оптимизирован под работу с агентами. Есть гипотеза, что через некоторое время делать на нем будет сильно быстрее, чем на старых. И мы сможем раздать его другим людям. Пока рано делать выводы, но посмотрим!
Слишком однозначный пост. А ты уверен, что твоя собственная память (=контекст) не ложная (=не была загружена в твою сессию 20мс назад) и что на самом деле ты - не общее мировое сознание (=единая LLM на куче серверов), которое каждый снэпшот времени не переключается между тредами (личностями с их ситуациями)? Феноменологически (а что может быть важнее) нет ни одного солидного аргумента доказать, что это не так. Научно это недоказуемо (находится за пределами симуляции). Духовно почти все серьезные школы (хардкорный буддизм и т.п.) считают, что оно так и работает.
Ахахах я и не подумал что мы попали в этот старый мем. Ну хоть кто-то ее наконец сделает. Почти все уже есть, посмотрю чего еще не хватает, будет смешно прямо все по списку сделать (помимо всего прочего что мы хотим сделать)
Уже поправили кучу всего кстати, но продолжаем, это пока не в особом приоритете т.к. новые фичи все равно убивают ее постоянно. Если сильно падает, чиним.
Не, у нас свой, нулячий, зачем сразу Роблокс Студио ) Все, что ты видешь на экране, в т.ч. обвес справа - это наше самописное.
Ну идея в том, чтобы можно было выбрать свой стиль игры в целом. Я думаю декомпозировать механики и чтобы игрок мог собирать то, что веселее делать в зависимости от ситуации и его предпочтений.
Хочешь быть магом на машине с фаерболами - это ок. Хочешь быть стелс убийцей из-за спины и метателем ножей, думаю тоже ок. Хочешь приручить волков, скармливая им убитых гоблинов - тоже ок.
Похоже, хочется максимизировать плотность механик на элемент геймплея, чтобы можно было макс рекомбинировать все.
Да все правильно говоришь, в комментах странные люди
Эээ а как это может бы не правдой, я не оч понял, без сарказма ) Что смутило в посте?
Рендер на webgpu, который под капотом уже ранит все остальное. То есть оно работает и в браузере (со спецификой) и на всех платформах. Движок на плюсах, игры на луа (аналогично Роблоксу, только там луаю).