Да не про игровые же речь))
Ну пара сотен реальных это так хорошо по заработку, что можно и подработочку свою бросить вообще, спасибо 💪
Так и что? Я тоже знаю таких - стримеров ленивых, подрубающих раз в неделю. Либо стримящих все подряд. Либо стримящих в прайм, пытающихся конкурировать с топами. Ну и так далее. Причин может быть дохуя, и хоть одну из них эти твои стримеры пытаются исправить?
Дохода С ПЛОЩАДКИ сейчас на Твиче нет
Это вопрос верной монетизации. Когда я монетизировал активно канал, у меня с онлайна 30 человек выходило около 30 тысяч рублей в месяц только с донатов и подписок. Другой вопрос, что на мой взгляд, это замедляло рост и я отказался от этого временно
У Куплинова на первых стримах на твиче было зрителей хуй да нихуя, в том и прикол, что у него каналу на твиче тоже уже лет дофига, и аудиторию он и там набрал
Он слишком хуйню несет. Уже чет не рофельно даже
Ну да, 80% удачи, поэтому чекая статы, можно видеть, что у ныне успешных ребят онлайн растет постепенно от месяца к месяцу, от года к году)
Кому не похуй на сиськи?
Кстати, перепроходил фоллен ордер на грандмастере примерно два месяца назад. Такая унылая игра, пиздец)