ник в Steam - Dzenimooon
И буду еще много играть, надеюсь разработчики уже готовят ДЛЦ , там надо разобраться , что будет когда король выздоровеет наконец, что там за циркачи по всем городам подозрительные тусуються, по поводу сумасшедших летающих старцев вопросики остались. ДА и судьба ЧВК "Волки" есть ещё вопросы.
Недавно узнал об этой актрисе, очень понравилась внешность . Подскажите какие фильмы с её участием стоит посмотреть? Где она раскрыта именно , как актриса или просто красивая девушка. Спасибо за ранее.
Четвертая часть полюбилась за смены сезонов , за огромное количество машин и соревнований. Участие ТопГир и такси и трюки. Пятая почему то показалась скучной и плоской какойто. А теперь играю в шестую и и получаю удовольствие. Скупка подержаных машин, гонки на время, куча тачек. Кайф. Ещё и виды Фудзи и Японские эти домики красивые.
теперь неделю всех будет трясти от КримсонДизерт. Это будет самое большое крушение надежд, большее даже, чем например Старфилд. Не ходите в DTF неделю. Тряска будет необратимо долгой. И это - ужасно.
Привет, мне уже 44 года... ну это как бы почти полтинник, да? Но я не старый! Ну правда! Старые - это мои предки, они там вообще из прошлого века, а я... ну я же вон в компьютер играю, значит молодой!