ник в Steam - Dzenimooon
а что за сериал то? интересно жеж? как называется?
ты уже страдаешь, качай скорее.
дрифтит , как боженька.
приятно , что игра нравиться людям.
буду искать дальше , даже не научился ещё приручать птичек и диких животных.
а кот где? где кот???
отсюда не видно, как он там ест гавно или намазываеться...
Ролевая Игра от слова роли , отыгрывание роли, развитие сюжета и прокачка. Ты можешь по разному прийти к финалу, но финал может быть и один. Не обязательно в РПГ несколько концовок. Главное это выбор роли, а ещё лучше выбор персонажа. ХАрактеристики и нвыки. Основа всех РПГ это настолки с кубиками и прокачкой. ТАк шо Ведьмак просто казуальный слэшер с сюжетом, никакая не рпг.
прекрасные игры и да, ремейки первой части будут обязательно, второй попозже.