Дмитрий Иванов

+3794
с 2022

ник в Steam - Dzenimooon

11 подписчиков
34 подписки

когда игра вышла , боевая система была смесью пошага и экшона. Ты переключаешь стойки, переключаешь вид, ты бьёшь в темп, это был 2007 год. 2007 - Карл. Такие танцы с мечём ещё нигде не делали. Разный противник разные стойки и разные промежутки парирования. Всё как в книжках, где описано, что ведьмак не просто дерёться - он танцует. Не перекаты и прыжки с блоками , как в третьей части, а именно танцы. Так то.

2

это та киновёрс-вселенная, где одна полуголая девка , опять тащит всю франшизу?

да я видел фото и мы несколько раз общались по видео. Но она всегда вела диолог , как буд то куда то спешит. Не спешила только в играх.

спасибо. Ну я узнавал её по немногу, она была просто типа закрытая и очень интересная. Она стралась ничего не рассказывать о себе, только прдпочтения в музыке или про домашних животных, я даже не мог выпытать у неё кем она работает

1

это нейронка описала мою историю, да. Но история и сюжет мой. Описывает нейронка, в чём проблеммы?

она всё время делала вид что она одиночка и не приемлет свидание и всякое такое, но когда я стал настаивать и объяснять, что она мне очень нравиться, оказалось что из семи лет общения, два она уже жената, так как не приемлет знакомства в сети. ВОт