Это неиграбельно. Внутри строений и корабля, в космосе еще возможно. Но на поверхности звуки отстают. Полная жесть.
Спасибо за годноту!
Пошел сразу после пересмотра трилогии и честно говоря не знаю даже что испытывать в конце. Вроде понравилось, а вроде что-то не то. Но надо отдать должное, пара часов пролетает незаметно, нет ощущения тягомотины.
В принципе соглашусь с мнением и да, сцены драк это просто полный швах.
По ролику вообще один в один первые миссии из оригинальной CoH...
А при чём тут русский игрок то? Я вообще в целом про сеттинг писал, что в принципе и комментарии отражено. Вон помню как западные товарищи возбудились от "Защитников", как минимум необычно.
А вот эта Америка ну уже надоела стопицот раз одно и тоже мусолить, сами пожевали, потом соседу передали и так далее и так далее.
пы.сы. Как по мне "торрент эдишоны" это все таки уже баян. Качать с торрента тупо лень, когда есть куча цифровых платформ где ты зареган, кинул денег, скачал и запустил без танцев с бубном.
Я уж понадеялся на что-то в российских реалиях, а это опять северная америка, я думаю даже сами гегемоны утомились от того сколько раз их континент был показан после катаклизмов. Нужно что-то другое реально.
Сначала было интригующе, но потом унылота. Вот если бы это была реально Якутия и ты такой на УАЗике угоняешь от зомбей и иже с ними то да, неплохо, а так, ну на что тут смотреть?
Что-то не очень прикольно выглядит. Вот если бы там реально был симулятор пыточной плюс вариативность в самих истязаниях, то ну можно было бы заценить, а так, выглядит трешово и играться наверняка будет так же.
Весело, взял на заметку себе.
Перевод с холодного на горячее же. Мат подчеркивает экспрессивность момента или предложения. Но говорить на нём это не очень нормальное явление и да это приводит к языку орков. Странно с этим спорить. Но мат тоже всего лишь следствие изменения культурного фона в стране. Он не сам по себе же пробивается в повседневность.
Объективно ютубу не будет замены, это не википедия где можно тупо статьи скопипастить, это миллионы видеороликов очень узконаправленных тематик которые при всем желании на нашем сервисе не получить. На будущее в любом случае надо иметь "отечественный" качественный аналог, но всё равно это на будущий контент который создадут.