Я просто в говно не играю и все
Эх, это чувство когда ты мелкий пришел в магазин смотреть выбирать игры...
Ех чёт не заходил а тут это
Мда мда
О, у меня такая фифа была
Да и щас диск остался
Мне в целом понравилось, ультимат Тим прикольная шняга, карьера от 3 лица
А где Вергилий
За него самый лучший гейплей
Я диск взял
Чёт такой себе
У Майков обычно красивые гейпады , а тут на уровне сони какой то
Игра получается хуйня?
Официальный?
Все никак не вкачусь в 15 финалку
Чет кажется роудмуви ламповый но хз