У Paramount не такая большая доля рынка что в кино, что на стриминге.А в новостях?
Не-не, эта маленькая одержимая гнида заслужила смерть.
Что вы ожидали от создателей X («Икс»)?Они же ничего, кроме дизайна персонажей, для CG не делали.
Ой, да ладно. Полноценно похерены там только эпизоды Первого и Второго Докторов, которые всё равно чёрно-белые. Если есть желание смотреть старьё, можно начать с Третьего, будет в цвете.
На твоей картинке Пепе, который с умным видом несёт хуйню?
Помимо прочего, на стриме полноценно покажут Marvel's Wolverine.Прочего? У них же нет ничего больше.
Хитро.
Из оригинального каста осталось только троеЛю Кан, Китана - кто третий?
Янаарь? Это нейрохрючево что ли?
CNN и его аффилированные станции - это единственное, ради чего Paramount покупает WB. Они скорее через пару лет кино- и телеподразделения продадут Нетфликсу.