Gort

+3213
с 2022
10 подписчиков
6 подписок

"рут Схизматика"
так единственное играбельное мировозрение же, между двумя вариантами злого.

2

Да RPG типа PathFinder, только лучше во всем
(кроме продолжительности, она короче PathFinder 2)

Лучшей игре и RPG за 10лет (с момента релиза Ведьмака 3) хотелось бы продаж побольше, конечно! но хоть так.
Им бы еще от 3го лица Action-RPG по прекрасной Вахе, а не по стерильному скучному woke`нутому Expance.

"Персона 5"
ОЯШи нет, я только по Fantasy и Космосу.
Не то чтобы совсем не знаком, скорее не понимаю.
Пройдены 20летняя Sudeki, 20летнтяя "Рыцари Хаоса", Metapfore Refantazio, и Dragons Dogma Dark Arisen. Отложена на середине какая-то из Star Ocean, начинал FF8 и FF13

"Legend of Heroes — 45 лет независимости"
Круто!
Люблю wRPG, не понимаю jRPG.
Но название на слуху (ценник в Steam правда покусывается, и японский распил на DLC), может быть когда-нибудь ознакомлюсь.

1

а алчные IT`шники, для которых уже и 10,000$/месяц "маленькие зряплаты" ?
ведь Гейб имеющий легкие деньги с комиссии платит своим аж по 100,000$/месяц чтобы ему улыбались?

Но ведь она права, от Нейросетей ТОЛЬКО ПОЛЬЗА.
Геймдев просто умирает из-за гангрены жирных ЗП и раздутых штатов.

1

Петр, ты же понимаешь, что это ГРЕХ БОЛЬШОЙ?
Вспомни что сделал с Содомом и Гоморой Бог за подобное?
Что говорит Библия и Тора, куда попадет душа человека занимающегося подобным?

1

в Афганистан, Пакистан или Саудовскую Аравию?
Где люди живут по Б-жьим заповедям?