.
Смогу
когда уже напишешь?
ну, раз разрешаешь...)
Всего один сеанс у психолога, а уже какими эпитетами кидается!
Я 190 ростом, моим действием будет наклониться, чтобы послушать что ты говоришь
Если ни в одном из этих сотен желаний не будет меня, то зачем все это
Так и не написала(
Кто сказал, что я про твоё?)
Вроде плюс у тебя есть, значет личико в распоряжении
Тьфу ты, опечатка, значит*
Класть*