Jalil

+70 728
с 2022

Сканлейтер, пианист со стажем. Фанат СтимДека и адепт книг. Симп Ян Фей. https://steamcommunity.com/profiles/76561199081185333/

213 подписчиков
13 подписок
Dispatch. [Микро-обзор со микро-спойлерами]

Игра стала для меня абсолютно неожиданным открытием. Кинцо за 1.5к на 10 часов? Спасибо, я пас, хотелось мне так сказать. Спасибо Qwerty, который стал амбассадором этой игры на ДТФ и познакомил меня с очередным шедевром этого года.

9
2
1

Четыре года на Дике сидел, на нг решил обновиться, думал взять пс5 за 400 баксов или ещё подкопить и подождать Стим машину к лету... Взял всё-таки ПС5

Пронесло, получается.

8

Спустя 17 попыток, он всё-таки поднимает этот трофей, а Falcons становятся чемпионами IEM Cologne Major 2026. 8 подряд 2-х мест, и всё-таки проклятие Фальконс и Нико снято. Орехо-зуево сегодня бухает 🍻🍻🍻, Monesy - MVP мажора.

8
2
1
Рассел с каждым днём становится всё больше и больше Middle Child в Мерседес.

В общем, если кратко, то они отозвали заявку на рассмотрение по Расселу.

1
1
Ответ на постЯ не музыкант.
Бред понаписал, в штанишки навалил и довольный сидит.

Удивлю, есть в музыкалке не только сольфеджио, а ещё и музыкальная литература (которая вмещает в себе историю + реально литературу, только по произведениям) и общий хор. А ещё можно взять второй инструмент, чтоб жизнь медом не казалась. Не хочешь отдельно на все ходить, поступи в спец-школу, с уклоном в музыку. И лол, я 12 лет занимался музыкой, ум…

95
23
10
9
3
2
1
1
1
Обучение в музыкальной школе в классе баяна позволило мне не закончить с другим баяном в руке.
ADREN возвращается на киберспортивную арену в составе команды Novaq.

Первый казах, выигравший мажор и получивший МВП. Сидел в инактиве уже хер знает сколько лет. Лол, это настолько легендарно, что я не мог не поделиться, ахаха, хотя тут фанатов кски - раз-два и обчелся.

1
1
1
1
Комментарии теперь будут на отдельной странице, а посты открываться прямо в ленте.

Шутки, что дтферы ныряют сразу в комментарии теперь не шутки.

5
2
2
1
Клоунада продолжается. Бедный Хаджар.

Но поздравим Гасли с его шестым подиумом.

7
5
2
Черт, ошибка молодости...

(в танках в основном накручено время в оффлайне во время карантина)

3
2
1
1