Игра стала для меня абсолютно неожиданным открытием. Кинцо за 1.5к на 10 часов? Спасибо, я пас, хотелось мне так сказать. Спасибо Qwerty, который стал амбассадором этой игры на ДТФ и познакомил меня с очередным шедевром этого года.
Сканлейтер, пианист со стажем. Фанат СтимДека и адепт книг. Симп Ян Фей. https://steamcommunity.com/profiles/76561199081185333/
Игра стала для меня абсолютно неожиданным открытием. Кинцо за 1.5к на 10 часов? Спасибо, я пас, хотелось мне так сказать. Спасибо Qwerty, который стал амбассадором этой игры на ДТФ и познакомил меня с очередным шедевром этого года.
Четыре года на Дике сидел, на нг решил обновиться, думал взять пс5 за 400 баксов или ещё подкопить и подождать Стим машину к лету... Взял всё-таки ПС5
Пронесло, получается.
Спустя 17 попыток, он всё-таки поднимает этот трофей, а Falcons становятся чемпионами IEM Cologne Major 2026. 8 подряд 2-х мест, и всё-таки проклятие Фальконс и Нико снято. Орехо-зуево сегодня бухает 🍻🍻🍻, Monesy - MVP мажора.
В общем, если кратко, то они отозвали заявку на рассмотрение по Расселу.
Удивлю, есть в музыкалке не только сольфеджио, а ещё и музыкальная литература (которая вмещает в себе историю + реально литературу, только по произведениям) и общий хор. А ещё можно взять второй инструмент, чтоб жизнь медом не казалась. Не хочешь отдельно на все ходить, поступи в спец-школу, с уклоном в музыку. И лол, я 12 лет занимался музыкой, ум…
Первый казах, выигравший мажор и получивший МВП. Сидел в инактиве уже хер знает сколько лет. Лол, это настолько легендарно, что я не мог не поделиться, ахаха, хотя тут фанатов кски - раз-два и обчелся.
Шутки, что дтферы ныряют сразу в комментарии теперь не шутки.
Мужики, вы че
Вот такая плашка. Кто не послушается из владельцев - лови штраф на 700к.