Увидел недавно пост про нейроигру и подумал, что автор слаб в нейрослопе - вручную копировать код, писать промпты для картинкогенераторов, туда-сюда перетаскивать файлы. Будущее нейроразработки это создание игр не выходя из Claude Code/Codex, поэтому я решил замутить свой прототипчик за неделю
Пара минут геймплея (видео может не загрузиться):