Вот да, и это не вероятность, а вполне себе факт, так что проходим на ютубе и всё
Так это игроки, а не дтферы, всё нормально
Жаль что не было опций уехать с Мисти зубров кормить - была бы достойная пенсия после всего
Вот тут даже таймлайн чувак подбил, что это ещё и инструмент экономического давления на компанию, что тоже даёт надежду, что ограничения смягчат когда дарио занесёт пару золотых слитков
Так это и не мои слова, антропик даже для своих сотрудников за рубежом заблокировали, так что очевидно, что в первую очередь этот разговор про страновые ограничения, так что как только внедрят механизм региональных ограничений на сайт, то для американцев станет доступно, а для других стран - будет зависить от личных отношений к ним рыжего деда
Для америки может скоро обратно включат, так что запасаемся американскими впнами (хотя думаю, что будут банить, так что аккуратно)
Да не, q5 тоже влезает, 100к контекста в q8. Но nvfp4 быстрее должно быть
Чтобы дожить до пенсии, увидеть сколько тебе выплатили и умереть от смеха или грусти
В следующем году
Наконец-то возвращение к истокам, ещё и рпг прокачку уберут, первый тотал вар со времён второго рима, который хочется купить