Ioffe

+310
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Наконец-то возвращение к истокам, ещё и рпг прокачку уберут, первый тотал вар со времён второго рима, который хочется купить

4

Вот да, и это не вероятность, а вполне себе факт, так что проходим на ютубе и всё

1

Жаль что не было опций уехать с Мисти зубров кормить - была бы достойная пенсия после всего

23

Вот тут даже таймлайн чувак подбил, что это ещё и инструмент экономического давления на компанию, что тоже даёт надежду, что ограничения смягчат когда дарио занесёт пару золотых слитков

Так это и не мои слова, антропик даже для своих сотрудников за рубежом заблокировали, так что очевидно, что в первую очередь этот разговор про страновые ограничения, так что как только внедрят механизм региональных ограничений на сайт, то для американцев станет доступно, а для других стран - будет зависить от личных отношений к ним рыжего деда

1

Для америки может скоро обратно включат, так что запасаемся американскими впнами (хотя думаю, что будут банить, так что аккуратно)

1

Да не, q5 тоже влезает, 100к контекста в q8. Но nvfp4 быстрее должно быть