Приколист

+18 262
с 2022

Рассказываю, как делаю игрушку https://t.me/gdinbasement

351 подписчик
17 подписок

Да, но это чистый симулятор. У меня больше аркады и упора на сюжет

Это грустные игры. Депрессивные игры на мой взгляд это что типа мора, когда ты именно чувствуешь общую атмосферу пустоты и безысходности

1

Опять мешинг сломали или баланс?

Даёт понимание, что это редкий случай игры, у которой боттлнек не карта, а проц.

Так разве с 4.Х патча не стало гораздо лучше? Я пока сам откладываю, но за последние два года прогресс просто лютый, да и фанаты по большей части рады больше, чем это было лет 5 назад

1

Там не карта нужна, а серверный проц.