Все так
Да, но это чистый симулятор. У меня больше аркады и упора на сюжет
Это грустные игры. Депрессивные игры на мой взгляд это что типа мора, когда ты именно чувствуешь общую атмосферу пустоты и безысходности
Бля, ну, я ещё годик подожду)
Опять мешинг сломали или баланс?
Даёт понимание, что это редкий случай игры, у которой боттлнек не карта, а проц.
Так разве с 4.Х патча не стало гораздо лучше? Я пока сам откладываю, но за последние два года прогресс просто лютый, да и фанаты по большей части рады больше, чем это было лет 5 назад
Там не карта нужна, а серверный проц.
Ахах, сука, ты хорош)
В этом и суть