У меня это только 3 батла
Я более чем видел. 100+ часов в игре. И да, она даст за щеку любой гонке
Такая же хуйня, проснувшись утром в феврале я понял что стал несколько беднее и ну его нахуй эту российскую экономику
Консось новых пакаленя
Бля, это же шутиха!
Комментарий
До сих пор не могу никак понять почему они до сих пор этого не сделали
Осилил половину и продал. Чушь
Вот да. При том пушки из нового варбонда вообще не помогают. Помогает только барбекю и джетпак
Сколько стоила на плойке? П3?