Artanis93

+4000
с 2022
34 подписчика
46 подписок

Первая и вторая мировая война

Марксизм - Ленинизм

2

Как сделать так, чтобы steam все время был в автономном режиме?

1

Платформа ПК. Желательно не слишком сложный. Хочу крутую сессионку. В которой зависнуть можно надолго. Всем заранее спасибо за советы!

Как там игра поживает? Какие новые режимы в ней появились? Вроде там еще какой - то казуальный режим с возрождениями есть. Так ли это?

1

В какие именно играете? Что можете мне порекомендовать? Платформа: ПК.

3

Не учили пользоваться программами. Ни в техникуме, ни в ВУЗе. Только немного пакету MS Office и всё. Потом на работах очень сложно работать было без знания компьютерных программ. Ну зато нагрузили башку ненужными знаниями.

3

Не слишком старое. Можно что-то сетевое. Что-то не слишком мейнстримное, но залипательное. Типа как «Хидден Гем». Всем заранее спасибо!

Если бы вас оскорбил кто-нибудь на работе или знакомый ваш, то вы бы стали с ним драться? А то были такие ситуации в жизни. Но я стерпел и драться не стал. Теперь стыдно.

31
6
3
1
Если бы оскорбил мужик - убежал. Если бы женщина - попросил бы оскорбить еще.

В школе у меня были друзья, несмотря на то, что я был омегой и аутсайдером. Особенно близок был Вова, с которым мы долго общались и считались лучшими друзьями. На его день рождения я приходил, и там собирались наши общие знакомые — ботаники и задроты, с которыми я тоже неплохо ладил. Но со временем наши связи стали ослабевать.

С Вовой я продолжал общаться, а потом появился его друг Анатолий. Мы тоже дружили, гуляли и играли в игры. Хотя нам было уже по 25 лет, мы всё ещё оставались ветреными и беззаботными. После окончания ВУЗа я толком не работал, менял места работы как перчатки.

13
5
4
2
2
1
1
1
1
хотел тебя поддержать, а потом прочитал, что ты носишь очки... ну реально, кто будет дружить с очкариком.