Все очень плохо

+114 139
с 2018
312 подписчиков
84 подписки

А что за картинка вообще? Я как-то пропустил это все.

3

Казалось бы, шел 5-й год СВО, а люди еще думают, что все будет как раньше.
По правде с работой жопа не только в IT, вообще по всей РФ. Мне повезло, я смог найти норм место, где меня ценят с норм зарплатой, но общаясь со старыми коллегами и знакомыми, понимаю, что рыночек труда потихоньку схлопывается. Спокойно можно найти физическую работу: грузчиком, комплектовщиком и например продавцом или курьером. Ну еще может менеджером по продажам всякой хуйни. А вот что-то серьезнее - уже проблемы. Даже на заводах норм вакансии кончились. А еще везде идут массовые сокращения, потому что экономика в полной жопе.
Так что ребята, у кого норм работа - лучше сидите на месте.

23
1

Соболезную, брат. Это очень и очень больно

1

А что случилось? Почему потерял? Хотелось бы историю послушать

Turbo Overkill - ультрагоднота. Крайне советую, прошел раза 4, крайне доволен игрой.

1
1

А мне понравилась вторая часть. На голову лучше, чем первая. Даже жаль что денег мало собрали. Боюсь, что третьей части не дождемся

6

Спасибо за пост, бро. Ты абсолютно прав, нужно ценить то, что имеешь. Да и вообще в первоначальном посте очень много позитивных и приятных комментариев было. Как же здорово что у нас такое классное сообщество на ДТФ:)

1

Вот тут плюс, вот тут согласен

1