Я старался выиграть, это было тяжело, но я смог. Всем кому не повезло соболезную, повезёт в следующий раз, но вы не сдавайтесь, старайтесь оставлять комментарии под постами и рано или поздно вы тоже окажитесь в списке победителей
Ну я собственно Джентльмен, собсна с большой дороги. https://steamcommunity.com/id/Elrosrandir/
Я старался выиграть, это было тяжело, но я смог. Всем кому не повезло соболезную, повезёт в следующий раз, но вы не сдавайтесь, старайтесь оставлять комментарии под постами и рано или поздно вы тоже окажитесь в списке победителей
Уже неделю слушаю это на репите. Столько чувств в этой песне. Трогает тонкие струны моей души
Вот и закончилось лето, как говорится очередные 3 месяца лета просраны, но в этот раз не для меня. Поставив перед собой цель и закончив её, не ощущается, что я провёл лето зря. Кажется будто я выполнил свой собственный квест и сейчас буду получать награду, но по сути я её получал на протяжении всего лета.
Относительно недавно собрал себе новый комп на 5060ti. До этого был только ноутбук, поэтому пришлось докупать монитор. Нашёл приемлимый моник с диагональю 24 дюйма, чтобы влазил под полки на столе, с разрешением 1080p и 180 гц.
Подскажите может кто столкнулся. Давным, давно проходил рдр2 на пк. Сейчас решил вспомнить и снова побегать только по старым сейвам на новом компе, но сейвов не осталось. Вроде у РДР2 синхронизация сейвов не через стим, а через сошиал клаб. Есть какой-то вариант восстановить старые сейвы?
Честно? Мне пофиг. Если текст цепляет, вызывает эмоции или просто заставляет посмеяться — какая разница, кто его написал: человек или нейросеть? Главное, чтобы контент был годный.