Разработчик игр, как Дима Веснин.
Отличный лонг. Автор хоть и многое в стиле повествования позаимствовал у великих, но в общем и целом написал всё в цвет.
Поменяй регион - делов-то
эта половина с нами в одной комнате?
амбидекстеры на месте 😎
но не на кп же
Я надеюсь, что это постирония, что ты смотришь на кп.
Акира отсылается на Новое Олдовое, не путай.
Парки и зоны отдыха я бы ещё докинул, парочку бы убрал, не потому что плохие, но не топ 15, а так всё в цвет.
Кто в своем уме купит прошку?