Мы любим пошаговые тактики, с детства мы играли в HoMM 3, Disciples 2 и X-Com. Потом появилась Darkest Dungeon - игра, создавшая свой поджанр 2D пошаговых тактик с элементами роглайка.
Я один из разработчиков Tenebris: Terra Incognita. Это сложная пошаговая RPG в сеттинге научной фантастики.
Поздравляем всех с новогодними праздниками и желаем всем успехов в следующем году!
Я один из разработчиков Tenebris: Terra Incognita. За творчеством IXBT.games, я слежу уже более трех лет. Во многом, их взгляды на разработку игр повлияли на меня, так как до знакомства с их каналом, я не особо следил за инди играми. А после, решился делать с друзьями свою игру.
Всем привет, меня зовут и Петр и я с командой, вот уже несколько лет разрабатываем нашу игру - Tenebris: Terra Incognita
Друзья, хочу поделиться…
Всем привет, меня зовут и Петр и я с командой, вот уже несколько лет разрабатываем нашу игру Tenebris.
Друзья, хочу поделиться иллюстрациями из нашей игры.
Всем привет, меня зовут и Петр и я с командой, вот уже несколько лет разрабатываем нашу игру.
Друзья, меня зовут Пётр, и в этой статье я попробую рассказать о нашем уже трехлетнем опыте в разработке инди-игры — Tenebris: Terra Incognita. Через какие сложности мы прошли, и чего добились.