↑ art by Ilya Kuvshinov | уверенный пользователь ПК
Как же я в детстве хотел пузиблинчик с пузикремом, ляяя
так там же все премиум заслуги кроме первого вроде, 1500 - это легендарные..
она предназначена для поездок
Как на ней ездить я хз, но да ладно, чем бы дитя не тешилось...
Все мы будем на облаках через 10 лет...
Погоди, а там типа у свечек огонёк в цвет самой свечки что ли?
это Белые ночи из Вкусвилла?
9 лет - серьезная дата, с днюшечкой)
В своё время на 5600xt было такое. Даже переустановка винды не помогала, ощущение, что конфликт с дровами другого железа. Продал потом другу по дешевке, у него всё отлично работало несколько лет.
Работаем всё лето..
Чуви, мы дома... мы на дтф