Броня на лошадь стоила два с половиной доллара
Странно что никто ещё Мизулиной не написал!
Урок усвоен и подобного здесь не повторится. Модерация сносит политоту очень быстро
Хамитовцы уже тут как тут!
Нифига какой смелый новорег вылез
В интернете не индексируется, инвайтов у РКН нет, можно делать всё что хочешь получается!
Я тута на ДТФе где-то в марте-апреле 22 года спрашивал Влада Цыплухина норм ли ему смотреть на то, во что превратился ТЖ и собираются ли они с этим что-то делать. Он сказал что-то типа что всё ок и всех всё устраивает. Примерно через полгода ТЖ закрылся навсегда.
хамитовцы
Ключевая жертва кризиса оперативной памяти
Громковато для нишевого девайса
В обычном издании ГТА5 был и диск и карта и даже код DLC