Долой БУРЖУЕВ И КАПИТАЛИЗМ ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИЗМ
РОСИО СУКИН СЫН... ТАК ПЕРДАК ПОДОРВАЛ СВОИМ ПЕРЕВОРОТОМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ это шо за НАХ*Й. Симон проговорён к смертной казни? АЛЕ АВТОР НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПУКАН ЗАПУСКАТЬ НА ТАТУИН !!!!!!001!))!)1)1!
СПИРАЛЬНЫЙ КОРОЛЬ МЕРТВ.... ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ КОРОЛЬ!
Сказать шо я охренел с 17 серии ничего не сказать ОНИ СТАЛИ ВЗРОСЛЫМИ... ТОП 10 АНИМЕ ПОВОРОТОВ. Ну и Ния стала милфой на 12 из 10 с такими милфами и лоли не нужны. Ну и да по концовке могу сказать (читать голосом Картмана) АХРИНЕТЬ ШО ЗА МАЗАФАКА ПРОИСХОДИТ
Мы строили капитализм с человеческим лицом... На постройку капитализма денег хватило... На человеческое лицо — нет...
Представьте себе обычный рабочий день двадцатипятилетнего парня. Ты просыпаешься утром, протираешь глаза и решаешь посмотреть, сколько денег лежит на твоей банковской карте. Но тут-то всё и начинается...
Иногда заходишь в спин-офф без особых ожиданий — просто посмотреть, что получилось. А потом ловишь себя на том, что смотришь залпом и неожиданно сильно включаешься эмоционально. Вот «Cinderella Gray» работает именно так: спокойно, без громких заявлений, но очень уверенно.
Посмотрев тайтл «Первородный грех Такопи», я понял — это топ-1 аниме года! Но, как это принято в RU-сегменте, надо же захейтить… Хех, классика!
На самом деле, это далеко не первое аниме которое вызвало у меня слёзы, однако уверенно могу сказать, одно из самых запоминающихся в жизни и которое я рекомендую к просмотру. Вы останетесь не только под впечатлением приятной картинки, анимации и истории, но и с внутреннем чувством лёгкости после того, как слёзная ёмкость внутри вас будет пуста.
Речь пойдёт об аниме Монстр 2004 года. Предупреждаю, местами сюжет душнит, но если вы осилите данное аниме в 74 серии, то перед вами откроется удивительный, а самое главное очень серьёзный тайтл как по смысловой нагрузке так и в плане сюжета.
Покопавшись в своей памяти, вспомнил об аниме 2004 года выпуска которое мне запомнилось на всю жизнь. Главный герой великолепен но антагонист... наверное один из лучших за всё время проведённое в книгах, мангах и аниме.