Чищу вилкой свой бэклог
Крайне неоднозначное чтиво, на самом деле первые 2/3 было даже хорошо, но монолог на 80 страниц, серьёзно? По общим впечатлениям читалось даже неплохо, особенно, для зумера, который не знаком с оригиналами вдохновителей идей писательницы и книжной эрудицей в литературе не сложнее детской биллетристики. Брался за чтение будучи знакомым с репутацией…
Добил таки второе прохождение для платины. В целом нормальная тактика, к цифрам конечно вопросы, но это наверное была топ-1 игра с ваховским вайбом до 2-й СпасиМарины(для которой я слишком нищий), основной вклад в который делает музыка, посланная нам видимо самим Омниссией.
Цифры там какие-то, подсчеты, переменные, ну вот подсчитал ты за 2 минуты сколько букв у многочлена, че, умный дохуя стал, нету чувства завершенности и одухотворенности, как от труда, физры или литературы, вот там охуительные истории послушал - стал мудрее
Наверное один из самых моих нелюбимых рогаликов, пока что из хайпового рогаликового пантеона, не зашли только этот кусок духоты и Rogue Legacy, чисто мое имхо, но именно в этом рогалике ни билды, ни какой-то менеджмент по забегу у меня не получается, типо за буллетхелл спасибо - кайфанул, но я не люблю рогалики, где есть неконтролируемые, абсолютно…