Andrew Shallaenko

+188
с 2018
0 подписчиков
8 подписок

Я не5много поиграл в вашу "игру" - шляпа редкосная. Интерфейс жутко неудобен. Понять что нужно делать не просто. Я так и не понял как выполнять задачи по работе. Некоторые задания в тренажере тоже выглядят не интуитивно. Может телеграм не лучший выбор для такого.
А шляпа с энергией просто убила. 2021 год, а ядолжен как в галимых донатных помойках ждать для востановления энергии. Взять для примера CheckIO - там огромное количество задач разного уровня сложности с понятнцым простым интерфейсом, с ИДЕ и тестами. Сам уровень задач лучше проработан. Я хз на что вы рассчитывали, но такое ощущение, что вы даже не потрудились промониторить "конкурентов" и понять за что их любят, какой опыт они дают и тд. Но у вас, как минимум в начале , это просто набор тестов для детского сада

1

Странно, почему вы изначально не пилили все задачки на английском - это же все таки для разрабов, и уже потом, по мере возможности переводили на русский.

Блять, ну хорошо хоть ты не золотая рыбка, не глуп, не одноклеточный, и вообще миру с тобой очень повезло. Ну только кроме рассказов о том нсколько я глуп, упоминания моего ника 100 раз и брызжания слюнами от тебя не было ни одного контраргумента. Твой тезис, который я не способен понять (потому что глуп безнадежно) разбивается о первые же банальнейшие примеры, причем в первом посте я тебе четко описал почему твой тезис не работает в принципе.

Ты либо серьезно не видешь разницы между "сам нашел ссылку в гугле" и "разрабы кинули ссылку на раздачу" и тогдя я тебе врятли обьясню, ты так и будешь кидаться левыми примерами, либо ты троль, в любо случае предлагаю на этом закончить.

Причем тут создатели эмуляторов и теркеров. Разрабы кидаютссылку на раздачу пиратсской игры - это соучастие в распространении. Ну блин почитай ты уже кодекс или подойти на улице к дяде милиционеру и спроси.

Сука, ну ты хотя бы ук открой. Если ты знаешь место / человека где сбывают краденное, то ты ОБЯЗАН обратится в огрганы (сбыт краденного - престпление, о любом преступлении свидетели должны сообщать, иначе выходит, что они покарывают престпления и преступника ) иначе ты соучастник.

"На торрентах люди меняются файлами. За содержимое создатели трекеров ответственность не несут."

Ну да, а на рынках люди торгуют продуктами, то что там между рядов кто толкает краденное или наркоту влдельцев рынка не касается, правда. Но я и не обвиняю владельцев рынка - торентов. Не владелец торента кидает ссылки на спираченную игру.

Ебать ты больной, Вася. Ты забыл принять таблетки?
Пвтори еще 200 раз мой ник, может всё таки сможешь кончить. Ты приписал мне 80% того, чего я вообще не утверждал, исковеркал мои тезисы, переврал. Либо ты это делаешь намерено, либо ты тупой. В любом случае говорить нам больше не о чем. А главное, ты сам придерживайся ссвоих взглядов . Никого не оссуждай, главу в учебнике Оценка деятельности, Мнения современиков, Мнения исследователей вообще никогда не читай. Перед тем как нажратся на очередное 9 мая подумай, а имеешь ли ты право оссуждать нацизм и гитлера лично, государство в то время решило так жить, народ поддержаал, кто ты такой, что бы им рассказывать что хорошо , а что плохо, нести свое фантомное видение добра, да и было это задолго до твоего рождения, даже до рождения твоего президента, который будет распинаться на параде о коричневой чуме, все уже давно лежаат в могиле, оставь мертвых в покое, не тебе их судить, ведь кто знает, может через 100 лет люди будущего будут считаать гитлера героем - твоим потомкам будет стыдно за тебя.

ЗЫ: " ... лет через 30 изобретут машину времени...", угу , сразу после того как посадят апарат на Луну.

Ну ты для накчала нацчись примеры приводить правильные, а там посмотрим. Банк это легальная официальная структура, это как если бы ты сказал, что в Стиме много игр.
А вот если ты будешь мне пиарить точку, где сбывают краденное, более того еще и дашь контакты челека , где я могу получить то что мне нужно - это соучаствие.

Ну так это еще хуже. Это прямое участие в преступлении. Типа за призыва пиратить их бы издатель выебал, а за ссылки на готовые раздачи нет? где логика? ну если это в группе в вк, которую издаетель не видет то типа можно или что? ну тогда бы уже и игру выложили бы в группе - она весит 200 метров.

Нет! Мы не только можем, мы должны, более того обязаны оценивать моральность поустпков и суждений. Во-первых потому, что понятия Добро и Зло, Хорошо и Плохо это обьективные истины. (да, много кто пытается их сделать субьективными или серыми, но это зачастую для самооправдания ). И если условная страна решает уничтожать людей по нпциональному признаку, скажем в газенвагенах, то никакие оправдания о том, что просто так было у них принято не работают.
Во-вторых : если мы не будем оценивать людей, то как мы сможем возваеличить, восхвалить тех кто как раз пытался ломать систему, ломать ТАК ПРИНЯТО, делать мир лучше. Ведь если бы таких людей не было, то с большой вероятностью большинство из нас сейчас были бы безправными крестьянами.

Сама эта штука ТАК ПРИНЯТО очень страшная, ей можно оправдать что угодно даже сейчас: в некоторых регионах мира до сих пор казнят за мужеложество, а к женщинам относятся хуже чем к животным, у них просто так принято.

И вообще каждый хотя бы раз в день должен задумываться : а не делаю ли я какую-то херню сейчас лишь потому, что так принято. Может я бухаю, потому что просто так у нас принято, бухать по пятницам, прааздникам, дням рождениям, свадьбам, похоронам - да проще сказать, когда бухать не приянто; иожет жену бью просто потому что так принято; может я гомофоб потому что таак принято; и тд.

ЗЫ : следуй сам хотя бы иногда свом советам - читай перед тем как писать, я там тебе ответил нормально в тему.