Да, провтыкал сейчас посмотрю. Спасибо
Heroes of Might & Magic® III - HD Edition
Раньше делали, чтобы убрать жидкость, но возможно, что не восстановится острота зрения. То есть - как было не станет. Почитай про anti-vegf терапию:
https://cyberleninka.ru/article/n/sovremennye-predstavleniya-ob-etiologii-patogeneze-klinike-i-lechenii-tsentralnoy-seroznoy-horioretinopatii
Лазер не делается на центральное после зрения(макула), иначе - зрение не восстановится, — только по периферии. Я не могу консультировать, в силу множества причин. Совет - иди к хорошему врачу. Не обязательно - частная клиника.
Да, книга дальше такая же по стилю изложения. Есть «замутка» сюжета и, когда уже глаз привыкнет к такому - читается быстрее. Но чего-то сверхъестественного, чтобы стоило пересиливать себя тут нет. Не пошло — забей, значит - не твоё!
Вот бы этих персонажей, вместе с фургоном в первый Telltaler’овский сезон ходячих мертвецов!....
*привилегии
Жидкий металл можно с медью, но если он попадет на алюминий- «прикипит», что не сможешь снять.
И все верно - нужно защитить от попадания на любые контакты. Я — обрабатываю токонероводящим лаком все СМД конденсаторы и контакты по близости. Использую Пластик 71. Покрытая им плата Wi-Fi работает, погружённая в банку с водой, рекомендую.
Lady Ann!
Ну, так посмотреть, то ребята настроены решительно...