Каждый скинется по соточке, Габедана председателем посадим, будет у дтф своя студия. Сделаем наконец игру про корованы, заработаем кучу деняк и купим весь комитет!
Это не дерьмо. Это шоколад!
Каждый скинется по соточке, Габедана председателем посадим, будет у дтф своя студия. Сделаем наконец игру про корованы, заработаем кучу деняк и купим весь комитет!
Самые яркие воспоминания именно об этих играх:
А теперь давайте серьезно ...
Понятное дело многим тут сериал неизвестен, но все же хотелось бы узнать мнение тех, кто смотрел хотя бы первые пару сезонов.
Спустя 4 года после переезда наконец могу сказать, что уголок для работы и отдыха полностью готов. Хвалюсь.
Вот одного не понимаю, началась тряска из серии #безполитики и т.д., а каким всегда был подтекст в книгах и играх вселенной Метро? Или трясущимся это всегда было неведомо?
Этим способом пользовались еще наши предки. Не благодарите.
Пытались взять все лучшее и приумножить, но получилось только повторить, и то не лучшим образом.
Можно пожалуйста сделать кнопку "скрыть посты микроселеб"? Спасибо.
Сначала интереса не проявлял, но теперь только на нем и спит, все довольны. Любите своих кисок!