Там уже и третья Мила Йововна на подходе
И что он там ответил, напомни? Лично разошлёт всем купившим флешки с играми перед закрытием?
Но игры всё равно не продаёт
Рубильник со стороны Габена на все купленные в стиме игры тебя устраивает?
Жаль физически не окирпичили, вот это было бы смешно
за всех игроков
За всё хорошее, против всего плохого! Такъ победимъ!
Ну может там из СНГ были люди
Погоди, ты хочешь сказать, что онлайн петушиции не работают? Может и Stop Killing Games для тебя какая-то шутка?
То есть 4 года до этого отношение нормальным было?
если Steam будет окончательно отключенвы сможете скачивать
Откуда?