Только вашим руководителем до этого был широкий игровой Фил, который почти каждый день игры запускал.
Новых Morrowind или WoW мы не получили.
Только вашим руководителем до этого был широкий игровой Фил, который почти каждый день игры запускал.
Новых Morrowind или WoW мы не получили.
И 10 проектов в разработке, ага.
Включая мёртвый ремейк Котора. И AAA рпг по Аватару без даты или хотя бы платформы.
Только даже с сокращениями их больше чем было на момент покупки.
Microsoft acquired ZeniMax Media for $8.1 billion in March 2021
За это время вышли:
Я понимаю, что даня у нас супер журналист и фанат фейлгарда, но у тебя прямо в тексте сказано, что проблема в ОТСУТСТВИИ документации. А не в документации.
Качественные новости на качественном ресурсе.
Новость-то конечно красивая.
Вот только есть нюансы.
1. На ПС5 её рефандят.
2. Рейтинг на ПС5 упал с 4.7 до 3.9.
3. Рейтинг DLC в Стиме 41%.
4. Цена основной игры на всех платформах теперь составляет 50$.
5. Согласно Пискателле Borderlands 4 продавалась лучше любой игры франшизы.
Что этот гигачад-скрыватель покровов решил рассказать как все мешают Bethesda творить шедевры... после релиза долгожданной Terran Armada и крупнейшего апдейта для Starfield?
Который оказался говном.
Самый "лучший" комментарий в теме про проблемы ФРАНШИЗЫ это восхваление "взрослой и серьезной" Экспедиции 33.
Пока разработчики из Узбекистана просто выпускают демо в стиме, НАШИ мальчики из российского Липсара превращаются в дубайский Brightika, Inc.