Прошел третий акт Rogue Trader

Совокоты решили повторить успех изумительного (как минимум с визуальной стороны) адского акта из Pathfinder 2. И у них в целом удалось. Запоминающийся дизайн, интересные персонажи. Маленький рай садизма. Очень такого в BG 3 не хватило. Впервые за игру мне приходилось заставлять себя выключать игру и идти спать. Но есть и минусы.

Прошел третий акт Rogue Trader

Саунд откровенно подводит. Он и близко не такой выразительный как его адский аналог из пф2. Боев в конце реально много, переборщили. Но сам финальный босс эмоции вызвал. Первый раз за игру пришлось включить голову и немного запотеть.

Разочаровала концовка ветки Хаоса в акте, которая так вкусно и перспективно начиналась, в описаниях заданий обещала много всякого интересного, а в итоге никакого заметного эффекта не оказала. Ну уж на ласт босса парочку бы отродий в помощь выделили бы за то, что я для них сделал.

25
107 комментариев