О фотографии, кино и не только
Тоже пытался дважды, и бросал :(
Мне тупо в какой то момент слишком стремно было на некоторых моментах, кровь слишком застывала.
Хотя обожаю сеттинг и сюжет приятным показался.
Браузер мозг делает.
А мне кажется иногда что я выдумал русалочку и Феликса хотя они были охуенные…словно никто и не играл
Но пост ровный, красава
Только глаза тебе спасибо не скажут
Где черный плащ? Чип и Дейл? Феликс? Русалочка?)
Доля браузера Safari на всех типах устройств по всему миру составляет около 15–18% (в зависимости от методики подсчета агентств), что делает его вторым по популярности браузером после Google Chrome.
Мои вайбкоды не погибают таким печальным образом (
Ок дома потом чекну с пк
Да. Каждый раз. ios сафари
Не стремно это tlou