Дмитрий

+3247
с 2023
9 подписчиков
1 подписка

Не богатые мы чтобы на олегах играть

2

35 часов я посмотрел в дровах видеокарты, а вот сколько было до этого я не знаю точно, но вряд ли много

Бюджетный MSI MAG 401QR. На фото он позади небольшого монитора на 30 дюймов

1

Суммарно 45-50 часов. Плюс много раз было, что какое то время игра была запущена, стояла на паузе и я занимался насущными делами неизвестное количество времени

Надо глянуть сколько по времени прохождение займет. Квебек 35 часов + ~10-15 часов на разведку и прочие задания год назад.

Вся игра душная, если так посмотреть.

2

Давно меня не было в уличных гонках

6

По сути, только поднимет powerlimit. Юзаю прошитую 9070, powerlimit 300 ватт, -120 по напряжению. Производительность примерно как у 9070ХТ из коробки.
https://www.3dmark.com/sn/13517170

Powerlimit растет. С 300ваттным и напряжением -100мв выдает результат как 9070хт в стоке.