35 часов я посмотрел в дровах видеокарты, а вот сколько было до этого я не знаю точно, но вряд ли много
Бюджетный MSI MAG 401QR. На фото он позади небольшого монитора на 30 дюймов
Суммарно 45-50 часов. Плюс много раз было, что какое то время игра была запущена, стояла на паузе и я занимался насущными делами неизвестное количество времени
Надо глянуть сколько по времени прохождение займет. Квебек 35 часов + ~10-15 часов на разведку и прочие задания год назад.
Вся игра душная, если так посмотреть.
Давно меня не было в уличных гонках
По сути, только поднимет powerlimit. Юзаю прошитую 9070, powerlimit 300 ватт, -120 по напряжению. Производительность примерно как у 9070ХТ из коробки.
https://www.3dmark.com/sn/13517170
Меняю на дом
Powerlimit растет. С 300ваттным и напряжением -100мв выдает результат как 9070хт в стоке.
Не богатые мы чтобы на олегах играть