Год не играл в снегобег.
Поиграв 500+ часов в Snowrunner, притащив все грузы, потушив все пожары, доставая себя из дерьма в очередной раз я понял, что нужно что то более жесткое и душное. И тут товарищ делится скриншотами из TSW 5. Сердце ёкнуло. С детства люблю поезда, играл в Train Simulator 2012 (ныне зовётся Train Sim Classic) и душа просит вернуться. Казалось бы, что…
Как то не очень торопился, но сегодняшний небольшой спор в комментариях с камрадом UlyssesD заставил меня поторопить события
Господа, вопрос, наверное, 100 раз уже поднимался, но почему на вышке выделенной синим вода есть, а на выделенной красным воды нет. Как туда налить воды и нафиг она тогда вообще нужна?
Вот так невзначай взял золото на болоте. Твинстир его просто не заметил - одна ось всегда была на твердой поверхности.
... говорили они.
Поехал я, значит, на татре. Нужно привезти контейнер на склад института. А тут у нас заодно и миссия по доставке коротких досок в то же место. Что же может пойти не так, если на пашнях, в общем то, дороги есть? Примерно все. Пашни наказывают за излишнюю самоуверенность.
Вот и кончились асфальтовые дороги, началась грязь жесть. Причем жесткая грязь и рельеф.