Первым делом, первым делом — самолёты...

Сегодня злобные хакеры взломали системы «Аэрофлота» и то ли уничтожили их все, то ли повредили самые важные их части. В общем, самолёты у «Аэрофлота» не летают, билеты не продаются, а в аэропортах — хаос.

Тут, конечно, очень хочется начать шутить на тему того, что зато у нас теперь нельзя смотреть на экстремистские материалы и рассказывать про ВПН.

Или что вот «Ютуб» в России «замедлили», теперь сотрудникам «Аэрофлота» негде смотреть инструкции по настройке оборудования и поэтому вот так вот всё.

Но мы не будем.

Мы лучше пошлём лучи поноса обеим сторонам ситуации, потому что из-за них, в разгар лета, страдают, как всегда, самые обычные люди.

И станем очень сильно молиться за то, что сотрудники «Росатома» сейчас крайне внимательно смотрят на всё происходящее и прям с утроенной силой мотают себе на ус.

Начать дискуссию