Кирилл Осипов

+84
с 2018
2 подписчика
22 подписки

Всем на это насрать. Тут ребята пропиздется заходят что бы плюсов набрать. Тебе лайк

3

Я был как то раз на Париж гейм вик и там выступал кодзима в живую. Так вот, я до этого момента вообще сомневался что это человек существует. А оказывается что он ещё и игру создал прикольную про логистический отдел крупной компании

Ну а вообще кстати эмбиент + экшен могут создавать уникальный опыт. Главное грамотно совместить.

Клипы снятые гениальным казахстанским режиссёром Айсултаном. Это одно из лучшего что есть в этой индустрии сейчас.

Arri prime 150 mm. Ждём панорамные шоты с компрессированным пространством

1

Вожусь в кругах киберкотлет по фифе и каждый слышу одну и туже историю - «ну надо поиграть пару викенд лиг привыкнуть и збс». В целом все эти нововведения мало что меняют. Решает лишь скилл игрока и его чувство игры. Доказательством служит условный KLENOFF который во всех версиях фифы тащит. А для обычного игрока это все вообще мало значения имеет.