Adskeatake

+20 613
с 2018

Блог классного парня, на которого надо подписаться https://www.youtube.com/@adskeatake

330 подписчиков
25 подписок

Есть, но искать четыре колеса все таки интересно, потому что они раскиданы тут и там, и по мосту попрыгать надо и могильщика убедить, а 20 шкур это просто гринд по сути. Контекст там тоже слабый был, из разряда: Тристан, срочно намути нам шкур иначе начальник злится будет, мы тебе за это пива дадим.

Да там в целом нормальный графоний, свою функцию он выполняет и ладно

Ну по моим ощущениям все таки падает, с каждой новой главой, появляется много квестов формата: принести мне 20 шкур и прочее в таком же духе. Но с точки зрения сюжета и мейн квеста в целом не падает, как было, так примерно и остается.
Вообще, лучшая часть игры(как и в Готиках) это первая глава, пока ты слабый и ищешь способы подняться из грязи в князи, чем дальше тем скучнее, но тут уже вкусовщина.

Вкусовщина, для меня лучшая, если хочется помочить мобов и поделать билды, то всегда именно в нее возвращаюсь

1