Дорогой дневник...
Короч вот так пока...
Хейторы - люблю вас! Если у вас был такой опыт и есть, чем поделиться в контексте gamedev, будет круто! Сам шаблон достаточно стандартный уже.
Короч вот так пока...
Хейторы - люблю вас! Если у вас был такой опыт и есть, чем поделиться в контексте gamedev, будет круто! Сам шаблон достаточно стандартный уже.