Nikita Shilkin

+2097
с 2018
17 подписчиков
22 подписки

Каждую из игр,на которых я работал ИГН утекли в сеть раньше. Я уже перестаю верить в их криворукость, это тупо их траффик.

1

Огонь в принципе по игре страдает, и в спелах тоже максимально плоские текстуры,но там тайминги тащат,так что не успеваешь вкинуться. Разница в цвете - это ебет постпроцесс, эффект часто один,а пост процессов тонна и иногда там накрученно так,что от цвета ничего не остается. А делать отдельно ресурсо затратно. Единственное что могли бы компенсацию экспозиции сделать. На каждом проекте от этого страдаю.
Самые четкие эффекты-это летающие руны,вот там прям хорошо вся связка работает. А тайлы э

1

Попал на концерт пару месяцев назад, знатно конечно офигел, один из лучших на которых я был. Ну и новый альбом классно презентовали!

3

Если еще рабочая схема, чекни с ним канает ли такое еще раз, я закину

Есть кошелек рабочий криптовый?

3090 хороша для работы + игр, собсна как многие и брали. 24 гига решает сильно

1

Удивительно, как я специально проскипал этот фильм все эти годы. Более того, даже закончил режиссерский, смотрел все от новой волны и андалузкого пса до венгерской таксидермии (тот еще пиздец), но именно Реквием специально не трогал. В итоге посмотрел месяц назад, вайб и компоновка конечно бешенные, но нужно было конечно его смотреть в свое время. Спустя двадать лет и накушавшись грязи, фильм, за исключением пары моментов не так сильно бьет, как было задумано, в чем есесно не его проблема, но основную мысль "падения" для меня не доносит. Видел истории и хуже в жизни как говорится =)

5

лоды епутся
может и есть где-то ползунок в настройках, но это просто на уровне двигла

Мне нет, но скажем так, пора было двигаться дальше в плане работы =) Вообще Мальта классная за счет моря, самое красивое в регионе,ну и общий чил располагает. А так, лето-ад, кондей на полную 24\7, зимой - дубак, так как в доме холоднее чем на улице и просто ходишь одетый. Зато мотосезон был тупо весь год, за этим скучаю

2