Здоров, камрады
Вышел я в интернет с таким вот вопросом: комп немного (ну как сказать, уже довольно сильно) делает мозги - ловлю hard-reset при высокой нагрузке на железо.
Здоров, камрады
Вышел я в интернет с таким вот вопросом: комп немного (ну как сказать, уже довольно сильно) делает мозги - ловлю hard-reset при высокой нагрузке на железо.
Всем привет, товарищи. Добрался таки и пересобрал сборку недельной давности.
Всем здорова. Давно читаю, ничего не пишу. Решил исправить)
В силу херовых новостей про импорт, прогрелся все таки на обновление карты.
Товарищи дтферы, взываю о совете Сижу думаю об апгрейде видяхи. Сейчас имею 3070ti и UWQHD монитор. Всю голову сломал, пересидеть до 70хх или сейчас взять карту? Из вариантов: 5070 9070хт 5070ti отранжировал по привлекательности, деньги есть на все вместе взятые, но лишнего тратить не хочется. Кто имеет перечисленные карты, поделитесь пож как оно.