Кароч, вот что скажу. Широкий Моник это имба. Работать кайф, гораздо приятнее, чем на нескольких мониторах, все помещается, настаиваешь по размеру окна как надо и сидишь кайфуешь. В играх ощущается очень удобно. Особенно порадовала БГ3, там при сплитскрине получается квадрат практически для каждого игрока.
И у меня прямой мошенник 34 на ипсе, картинка конечно не олед, но супер кайф
ПИРАТ пирата видит издалека
Здоров, саипал
Все херня. У меня тож палит, который даже попроще версии. Дополнительные кульки снизу в корпусе решили вообще все проблемы с температурами. В нагрузке 100% на карте 62-64 градуса.
Ну а к чему ещё? Мысль то ты мою понял, не дурак поди
Дядь, ну ты в своем первом комментарии не выделил "блять" запятушкой, потом в буквах насрал) Поэтому либо свое проверяй, сначала, либо на меня не гони)
Попизди мне тут. Я тут значит несу доброе и светлое, а ты меня к нейропиздюку отправляешь
Я где-то с 5-6, когда у отца на работе комп появился. Гонял там немного дум1 и вульфенштейн
РЫСЬкаю в поиске классного жостика, похоже мои поиски завершаются
Здорово, чел из интернетов. С праздником, пусть твоя балумба будет самой большой на районе, кошелек толстым, а медкарта тонкой.
Я малютка без рейтинга, но хоть поздравлю)