Кароч БП решил устать. Внутри пыльный оказался сильно. Но эт я узнал после того, как новый воткнул)
Пока с кайфом, полет нормальный.
Д вот сижу новый блок ставлю
Так я в посте указал) В самом описании события ничего такого нет, что могло бы указать на причину
Опра стоит по дефолту, 3200. Планки проверенные, лет 6 им
Я вот по отзывам выбрал Deepcool pq850. Пишут что японские кондеры и платиновый серт
Ща скинул лимиты, чисто посмотреть. Увидел 253Вт на камне и ОССТ сказал остановись, горячо.
Кароч, поехал я за БП новым, видать этот не тянет совсем
Так, смотри. Вот на низком ПЛ тест пошел. Вроде ок, стабильно шуршит
Ща поставил 80/100 ПЛ, тест проца норм. Тест который POWER - ребут
Просто перезапуск, без синевы
РЫСЬкаю в поиске классного жостика, похоже мои поиски завершаются