Ksanatos

+175
с 2023
0 подписчиков
1 подписка

Бился за Сойку ровно до того момента, пока она не призналась, что просто провернула меня вокруг одного органа и решает чисто свои проблемы.
Тут же сдал её Риду. Я тоже тут решаю свои проблемы так-то.
Концовку считаю самой нормальной из всех, потому что виртуальный террорист-галюцинация прав на тело точно не имеет, он свое просрал. Работа на ЦРУ вполне вариант закончить нормально жизнь.
Не смог в процессе игры зафиксировать, что хорошая концовка должна быть обязательно смертью в блеске славы. Жить здоровым, богатым, с большим агрегатом, да еще и долго... Что может быть лучше?

33

Впервые прошел вторую часть, буквально на днях. Первую заканчивал десяток лет назад, если не 15...
Почему-то мне помнится, что в первой как раз больше выбора было для стелса. Почти все сюжетные убийства можно было сделать втихую. Откуда-нибудь вылезти или подкрасться.
А в двойке то стрельнуть обязательно, то по крыше бежать, то пройти через роту стражи с мечом в руке.
В какой-то момент просто Дека в руках уже заскрипела из-за корявого управления, когда при паркуре этот идиот с крыши прыгает, вместо того, чтобы на уступ рвануть.
Ну и всратый серый светофильтр. Что в первой части, что во второй все цвета 90% времени, будто отсосали дементоры.
Пошел в Brotherhood. Понимаю, что в плане управления будет то же самое, но хоть картинка посочнее смотрится.

11

Остановка около перехода в Институт на Перекрестке в Пашнях

44

Docked, лучшая игра по лучшей тематике. Тяжелая техника рулит.

Раньше были на главной странице, сейчас надо посмотреть в меню "Особые разделы" магазина. Там есть "Итоги Steam"

11

Можно еще из дома не выносить, чтобы сберечь😄

33