Геймдизайнер
Скоро в группе будет 2 тысячи подписчиков, а в Steam за месяц добавилась всего 1 тысяча вишлистов при 2,5 миллиона просмотров.
Тебе это не кажется странным? Если бы ты на реддите поймал 2 ляма просмотров, вишей было бы намного больше
Вот твоё название: "Почему большинство инди-RPG никогда не выходят"
Его тоже модерация придумала?
У тебя буквально в названии темы есть слово "Инди". А теперь оказывается ты про ААА говорил. Норм переобувание.
Опыт наигранности с качественным геймдизайном почти не коррелирует. Нужно изучать именно теории геймдизайна
Все смотрел, кроме последнего. Надо бы глянуть, что это. Даже не слышал.
Малхоланд драйв топ - в целом один из луших фильмов эвер, фильм Солярис не люблю, при этом книга топ.
Персона и Сталкер хорошие.
Но по поводу того, что фильмы делают человека умнее - это крайне сомнительно. Меня они умнее не сделали)
Для начала определись с ролью, кем ты хочешь быть? Что у тебя лучше всего получается? Что тебя привлекает? Программирование, моделирование, геймдизайн, продюсирование?
Вспоминается этот мем
На самом деле, уже сейчас можно попробовать аишкой анимировать и потом почистить спрайтшиты от мусора
Можно мне тоже ключ в личку
Вот у меня кпк то не так. У меня жизнь каждые 5 лет кардинально меняется. Поэтому таких разговоров как раз не случается, а скорее наоборот, часто понимаешь, что со старыми друзьями стало намного меньше точек соприкосновения.