Виктор Ворсин

+6105
с 2016

О себе: есть ноги.

5 подписчиков
33 подписки

Я не знаю, в чём тут дело. Ничего не менял, ВПН, шмэпн, ничего - тот же браузер, что и вчера. То же сетевое соединение.

И сегодня при каждом заходе на сайт, меня проверяют на синта и просят поставить галочку. Пишу этот совершенно никчёмный, бесполезный и ненужный пост просто потому, что ЗАЕБАЛО.

Серьёзно, я вообще нигде ничего не могу найти. Просто уже отчаялся.

Такой отличный был канал про (преим.) старые-добрые игры, обзоры в уютной ламповой атмосфере... А теперь просто F (буквально, группа в ВК так и переименована).

B - Bезнаказанность

А, Комитет?

UPD: #OhWow, я таки смог прогрузить редактор. Хотя вот кнопка "Старая версия" всё так же ничего не делает.

22

Посмотрел обзор Комрада на Занзару, а потом вспомнил, как играл (пусть и очень мало) в эту замечательную сказку в детстве. Так и преисполнился в порыве щедрости. (^__^)

Самому сейчас по ряду причин не до ностальгии (включая совершенно не сподвигающую на релакс атмосфЭру чёртового лета и жару), поэтому пусть тот, кто активирует, проведёт в ней время в своё удовольствие.

8