О себе: есть ноги.
ряяяяяя хуясе ты поназабывал
OKEANMUDROSTI, WackyDarky, Мышич, LamerOnLine, WaffleKing, Чешир Котовский, MosesV, GothenX, good stories, Greed Reviews, ASH2, PanKvinto, Дима Newbilius (OLD-HARD), OlD BUll, ВЭЙКАП, ДАНИЭЛЬ, СЫЧ, Аргон, Podcast Old-Games RU, Comrade Bender, Ящик Артефактов, DWYNEL, Splice, EmuGamer, СЮС, JustChuvak, KronosV, Johnny Half, UGLUK, PojiloyGaming (jibseyundermarinade, ага), Кардиналыч (бывш. LockeCole, ныне JamminReviews), Lych, mihagan, archded, UncleHayter Games, Печенкин (GamesHerald), СанСаныч (Deltastars333), Тот Самый Келин, Velind, STALKEROS, Maxim777gmail, Комната Макса (эх... кто знает, тот знает... но перезаливы таки есть), Bitochek, Forgotten Worlds, GBCM, HardcoreZone (эх...), VANDELEY, Evgen Zloi, SoorehSai, DRAKULA, RYBOZVER, Overbro (эх...), Унылый, SSmig (эх...), AROBKY, Secret Lighthouse (эх...)
на сам. деле я не всерьёз, потому что нельзя просто взять и перечислить ВСЕХ разом - буквально, объективно невозможно
даже я наверняка кого-то либо забыл (сорян), либо не знал и не видел (ещё... пока что) в принципе
bruh
ну это ты такой молодец, и это без иронии
а неадекватно то, что кнопку/переключатель сделали,
ну и ещё неадекватно то, шо ты погляди, сколько в комментах советчиков-оставлятелей излагающих в духе "И правильно, ты и оставляй" это раз, и "Пфф, просто не оставляй, и всё, делов-то" это два.
Я ещё раз повторяю
этой опции, этого "концепта", в принципе НЕ должно быть на маркетплейсах. И не важно, что там люди говорят "не оставляй", "не обращай внимания" и так далее. Этого в принципе НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ на маркетплейсах. Надеюсь, так понятнее стало?
чел, ты в не ту сторону воюешь, я как раз-таки не парюсь вообще
я просто комменты читаю, и мне... скажем так, "за державу обидно"
вместо сл. "державу" можно поставить... ммм, "адекватность", или что-то типа того
читая ответы от "зоSHITников" и прочих недалёких упрекателей-демагогов, мне вот искренне непонятно, вам что, по слогам и на пальцАх нужно объяснять, что ваше быдляцкое "ко-ко-ко тебя никто не заставляет, ко-ко-ко порвался, жаль" не работает просто потому,
что, в отличие от отсутствия подобной (пускай даже НЕобязательной) функции на сайте,
наличие этой (пускай даже НЕобязательной) функции чисто психологически, на подсозн. уровне, "на автомате", уже подталкивает пользователей именно что к использованию этой функции, а не игнорированию,
начиная от банального "гораздо проще игнорировать то, чего нет в принципе" и заканчивая буквальным "а, ну вот у меня сотка на счету осталась, больших покупок пока что не планирую, а чего бы и не перевести на чай"
ну типа похвально, да
вот только не будь упоминания об этих "чаевых" на сайте в такой ситуации у пользователя бы даже не "зачесалось" иной раз и даже мысли бы не возникло
(или, повторюсь, о чем писал в др. комметарии, возникло бы - но прямо и непосредственно "Хммм, а как бы мне отблагодарить именно вот этого сотрудника именно этого пункта, дай-ка поищу способы, ага, пошёл гуглить", а не абстрактное "ГЫЫЫЫ ТЫКНИ НА КНОПКУ, ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ХУЙПОМИКУДА")
читая комменты, кста, уже видна эта гнилая "смена парадигмы", когда люди недовольны
недовольными
в духе "вас никто не обязывает хули вы жалуетесь" и прочее ебаниньо
тут дело даже не в "никто не заставляет"
тут дело в том, что "плохо уже то, что это (=сам концепт чаевых на маркетплейсе по типу OZON) в принципе обсудили, озвучили, накодили и вывели в реальную и существующую опцию на сайте"
какая разница что "вас никто не заставляет"
тут плох сам прецедент, который уже случился и вылился в кнопку/переключатель на сайте
"проблема" в том, что это (пусть и косвенно, но) прививают
проблема в том, что это нездорово
проблема в том, что это необязательно, но почему-то об этом считают вправе настойчиво напоминать, как о чём-то обязательном
кому надо, тот найдёт способ дополнительно (больше, чем простое "спасибо") отблагодарить, если на то будет воля/настроение/ и прочее - но это необязательно, это выбор каждого, это "уникальное"
проблема в том, что из этого "личного" и "уникального" пытаются навязать "нет, это не уникальное, это хороший тон, так все делают - (и ты тоже делай, что ты, жлоб, что ли?!)"
навязывают поначалу не в открытую, скрыто, но уже капая на мозги
потом это станет явным, и из необязательного ценного и значимого это силой превратят в "ты обязан", а если не хочешь "фу чмо жлоб чо те жалко что ли ублюдок"
а там уже на что фантазия позволяет
проблема в том, когда уникальное добровольное сакральное (и оттого ещё более ценное) пытаются превратить в неуникальное обязательное "оппа как мы ловко сервисный сбор под совершенно другим названием протолкнули ХЕХЕХЕ!"
bruh
в комментах просто ёбаный адъ, вера в хуманити проебана((
так-то сабж по своей, доброй, воле - да на здоровье, но как-то...
вы только вчитайтесь
оставлять чаевые людям,
чья деятельность/работа оплачивается по тарифу (=заработная плата),
а НЕ является бесплатной/волонтёрской, донатно-ориентированной
имхо ну какое тут может быть другое толкование, кроме как "на твоё усмотрение, братишка"
да кого ебёт, в каких условиях/сейчас всем трудно живётся/и прочий даменяебатьнедолжно порожняк
jeeeez maaan
даже в ресторанах
пиздец, ребят
это та самая "смена парадигмы", когда ты будешь говорить на белое "белое", а тебя будут хуесосить и говорить "гыыы, оно чёрное, еблан, пиздец ты скотина не увожающая"
UPD: а чтобы время триала не расходовалось, то скачать старый depot (и вот дальше не помню точно "и" или "или") и/или играть в оффлайне
или я с френд-пассом LOTF2023 и обходом ограничений френд-пассовой версии путаю... хз, уже не помню
его же, вроде, можно через бесплатный триал себе добавить и [ДАННЫЕ_УДОЛЕНЫ]
или беспл. триал уже недоступен, и был лишь "акцией-на-раз" (one-time-offer)?
Ой
пардон, недоглядел)